Skip to main content

Prenez contact avec nous

Vous avez des questions sur la JCIS ou bien vous désirez devenir membre? Adressez-vous alors à une chambre locale à proximité.

Vous pouvez nous atteindre via ce formulaire de contact.


Secrétariat Général
Hans Schubiger
c/o Kaufhaus Schubiger
Im Dorf 18
8752 Näfels

E-Mail: info@jci.ch
Tél.: +41 55 640 72 52

Personnes de contact 2022

National President: Pepe Wyss, np@jci.ch

Deputy President: Marlen Weidmann, dp@jci.ch

Immediate Past President: André Schwarz, ipp@jci.ch

EVP Zone 1: Tiago da Costa, zone1@jci.ch

EVP Zone 2: Sina Stadler, zone2@jci.ch

EVP Zone 3: André Martinz, zone3@jci.ch

EVP Zone 4: Carlo Lanker, zone4@jci.ch

EVP Training: Denise Hess, training@jci.ch

EVP International: Thierry Pralong, international@jci.ch

EVP Events: Darko Bosnjak, events@jci.ch

EVP PR: Aude Gessler, pr@jci.ch

 

HQ Assist to NP: Joost van der Meij, advisor@jci.ch

HQ Business & Partners (Sponsoring): Gian-Peider Moll, Martin Hauri, sponsoring@jci.ch

Medienstelle: media@jci.ch

JCIS Awards: awards@jci.ch

Personnes de contact 2022