Zum Inhalt springen

Kontaktaufnahme

Haben Sie Fragen rund um JCIS oder interessieren Sie sich für eine Mitgliedschaft?
Dann wenden Sie sich am Besten an eine lokale Kammer in Ihrer Nähe.

Gerne können Sie uns über das Kontaktformular erreichen.


Zentralsekretariat
Hans Schubiger
c/o Kaufhaus Schubiger
Im Dorf 18
8752 Näfels

E-Mail: info@jci.ch
Tel.: +41 55 640 72 52

Ansprechpersonen

National President: André Schwarz, np@jci.ch

Deputy President: Pepe Wyss, dp@jci.ch

Immediate Past President: Marco Hauger, ipp@jci.ch

EVP Zone 1: Alfred Bavaud, zone1@jci.ch

EVP Zone 2: Ramona Bossard, zone2@jci.ch

EVP Zone 3: Lukas Rüegg, zone3@jci.ch

EVP Zone 4: Daniel Camenisch, zone4@jci.ch

EVP Training: Santo Costanza, training@jci.ch

EVP International: Emily Minami-Frezza, international@jci.ch

EVP Events: Joost van der Meij, events@jci.ch

EVP PR: André Konrad, pr@jci.ch

 

HQ Assist to NP: Daniela Isch, advisor@jci.ch

HQ Business & Partners (Sponsoring): Gian-Peider Moll, Martin Hauri, sponsoring@jci.ch

Medienstelle: media@jci.ch

JCIS Awards: awards@jci.ch

Project coordinator TOYP Switzerland: Marco Hauger, Anne-Céline Jost, toyp@jci.ch