Zum Inhalt springen

Kontaktaufnahme

Haben Sie Fragen rund um JCIS oder interessieren Sie sich für eine Mitgliedschaft?
Dann wenden Sie sich am Besten an eine lokale Kammer in Ihrer Nähe.

Gerne können Sie uns über das Kontaktformular erreichen.


Zentralsekretariat
Hans Schubiger
c/o Kaufhaus Schubiger
Im Dorf 18
8752 Näfels

E-Mail: info@jci.ch
Tel.: +41 55 640 72 52

Ansprechpersonen

National President: Marco Hauger, np@jci.ch

Deputy President: André Schwarz, dp@jci.ch

Immediate Past President: Claudia Chinello, ipp@jci.ch

EVP Zone 1: Anne-Céline Jost, zone1@jci.ch

EVP Zone 2: Pepe Wyss, zone2@jci.ch

EVP Zone 3: Beat Eberle, zone3@jci.ch

EVP Zone 4: Davide Crivelli, zone4@jci.ch

EVP Training: Maren Schlichtmann, training@jci.ch

EVP International: Christian Baeriswyl, international@jci.ch

EVP Events: Daniel Balmer, events@jci.ch

EVP PR: Joana Jantet, pr@jci.ch

 

HQ Special Advisor: Georg Meyer, advisor@jci.ch

HQ Business & Partners (Sponsoring): Gian-Peider Moll, Martin Hauri, business@jci.ch

Medienstelle: media@jci.ch

JCIS Awards: awards@jci.ch

Project coordinator TOYP Switzerland: Etienne Dayer, toyp@jci.ch