Zum Inhalt springen

Kontaktaufnahme

Haben Sie Fragen rund um JCIS oder interessieren Sie sich für eine Mitgliedschaft?
Dann wenden Sie sich am Besten an eine lokale Kammer in Ihrer Nähe.

Gerne können Sie uns über das Kontaktformular erreichen.


Zentralsekretariat
Hans Schubiger
c/o Kaufhaus Schubiger
Im Dorf 18
8752 Näfels

E-Mail: info@jci.ch
Tel.: +41 55 640 72 52

Ansprechpersonen 2022

National President: Pepe Wyss, np@jci.ch

Deputy President: Marlen Weidmann, dp@jci.ch

Immediate Past President: André Schwarz, ipp@jci.ch

EVP Zone 1: Tiago da Costa, zone1@jci.ch

EVP Zone 2: Sina Stadler, zone2@jci.ch

EVP Zone 3: André Martinz, zone3@jci.ch

EVP Zone 4: Carlo Lanker, zone4@jci.ch

EVP Training: Denise Hess, training@jci.ch

EVP International: Thierry Pralong, international@jci.ch

EVP Events: Darko Bosnjak, events@jci.ch

EVP PR: Aude Gessler, pr@jci.ch

 

HQ Assist to NP: Joost van der Meij, advisor@jci.ch

HQ Business & Partners (Sponsoring): Gian-Peider Moll, Martin Hauri, sponsoring@jci.ch

Medienstelle: media@jci.ch

JCIS Awards: awards@jci.ch

Ansprechpersonen 2022