Zum Inhalt springen

Kontaktaufnahme

Haben Sie Fragen rund um JCIS oder interessieren Sie sich für eine Mitgliedschaft?
Dann wenden Sie sich am Besten an eine lokale Kammer in Ihrer Nähe.

Gerne können Sie uns über das Kontaktformular erreichen.


Zentralsekretariat
Hans Schubiger
c/o Kaufhaus Schubiger
Im Dorf 18
8752 Näfels

E-Mail: info@jci.ch
Tel.: +41 55 640 72 52

Ansprechpersonen

National President: André Schwarz, np@jci.ch

Deputy President: Pepe Wyss, dp@jci.ch

Immediate Past President: Marco Hauger, ipp@jci.ch

EVP Zone 1: Jérémy Hayoz, zone1@jci.ch

EVP Zone 2: Heidi Bärtschi, zone2@jci.ch

EVP Zone 3: Marlen Weidmann, zone3@jci.ch

EVP Zone 4: Andrea Hefti, zone4@jci.ch

EVP Training: Santo Costanza, training@jci.ch

EVP International: Gloria Betschart, international@jci.ch

EVP Events: Joost van der Meij, events@jci.ch

EVP PR: André Konrad, pr@jci.ch

 

HQ Assist to NP: Daniela Isch, advisor@jci.ch

HQ Business & Partners (Sponsoring): Gian-Peider Moll, Martin Hauri, sponsoring@jci.ch

Medienstelle: media@jci.ch

JCIS Awards: awards@jci.ch