Zum Inhalt springen

Kontaktaufnahme

Haben Sie Fragen rund um JCIS oder interessieren Sie sich für eine Mitgliedschaft?
Dann wenden Sie sich am Besten an eine lokale Kammer in Ihrer Nähe.

Gerne können Sie uns über das Kontaktformular erreichen.


Zentralsekretariat
Hans Schubiger
c/o Kaufhaus Schubiger
Im Dorf 18
8752 Näfels

E-Mail: info@jci.ch
Tel.: +41 55 640 72 52

Ansprechpersonen

National President: Claudia Chinello, np@jci.ch

Deputy President: Marco Hauger, dp@jci.ch

Past President: Etienne Dayer, ipp@jci.ch

EVP Zone 1: Floriane Pochon, zone1@jci.ch

EVP Zone 2: Daniela Isch, zone2@jci.ch

EVP Zone 3: Riccardo Cafiero, zone3@jci.ch

EVP Zone 4: Bernhard Zahner, zone4@jci.ch

EVP Training: André Schwarz, training@jci.ch

EVP International: Josselin Goy, international@jci.ch

EVP Events: Jonas Boog, events@jci.ch

EVP PR: Enzo Schrembs, pr@jci.ch

 

HQ Special Advisor: Georg Meyer, advisor@jci.ch

HQ Business & Partners (Sponsoring): Sebastian Begert, business@jci.ch

Medienstelle: media@jci.ch

JCIS Awards: awards@jci.ch

Project coordinator TOYP Switzerland: Etienne Dayer, toyp@jci.ch