Zum Inhalt springen

Kontaktaufnahme

Haben Sie Fragen rund um JCIS oder interessieren Sie sich für eine Mitgliedschaft?
Dann wenden Sie sich am Besten an eine lokale Kammer in Ihrer Nähe.

Gerne können Sie uns über das Kontaktformular erreichen.


Zentralsekretariat
Hans Schubiger
c/o Kaufhaus Schubiger
Im Dorf 18
8752 Näfels

E-Mail: info@jci.ch
Tel.: +41 55 640 72 52

Ansprechpersonen

National President: Etienne Dayer, np@jci.ch

Deputy President: Claudia Chinello, dp@jci.ch

Past President: Martin Hauri, ipp@jci.ch

EVP Zone 1: Cyril Jaquet, zone1@jci.ch

EVP Zone 2: Sara Mosconi, zone2@jci.ch

EVP Zone 3: Lasse Pfenninger, zone3@jci.ch

EVP Zone 4: Marco Hauger, zone4@jci.ch

EVP Training: Georg Meyer, training@jci.ch

EVP International: Nadine Cuany, international@jci.ch

EVP Events: Michael Witschi, events@jci.ch

HQ PR & Communications: Florence Regad, pr@jci.ch

HQ Business & Partners (Sponsoring): Sebastian Begert, business@jci.ch

Medienstelle: media@jci.ch

JCIS Awards: awards@jci.ch

Project coordinator TOYP Switzerland: Julien Cattin, toyp@jci.ch